Аркадий Ильин

мы с бригадой хотим чтоб нам сделали нормальные нормы и чтоб мы не переробатывали на работе

Орхан Нурлы

напишите письмо президенту и через 2 недели будете работать, как люди

Екатерина Оленцевич

Странное и удивительное желание... Балованные вы с бригадой..))

Сергей

....и чтоб талоны на усиленное питание, отпуск раза 4 в год, и путевку на мальдивы....

Арзу

Мало ли кто и что хочет. Нормы, они есть нормы, чтобы их выполнять. А не хотите работать, так не надо, других желающих много.

Андрей Терентьев

Похвальное желание. Сделайте себе нормальные нормы и не переробатывайте

Юл
Юлия

Уважаемая Наташа! Да не получится ничего.. . Т. к. нормы труда утверждаются на уровне правительства.