На
Наталья

если на работе условия труда не соответствуют нормам, то куда обратиться?

Валентин Бутаков

В суд и в инспекцию по труду.

Ирина Корнелюк

бросить эту работу найти другую.

Данил Тарасов

а вы замеры делали или на глаз определили? необходимо требовать работодателя, чтобы он произвел все необходимые замеры за свой счет, вот по результатам замеров можно будет говорить вредные или нет! а так я тоже могу сказать, что работаю с 8 утра а для меня это ооочень вредно (с 11.00 хотела бы работать) и поэтому я работаю на работе с вредными условиями!