Надежда Морозова

Заставляют работать больше своих часов, при этом на работе нет условий труда (подробности в описании)

скажем так, у меня проблемы со здоровьем а именно по-женски - довольно, сильное кровотечение в критические дня, справка есть о диагнозе. На работе совершенно никаких условий труда, нет собственного туалета, который, сами понимаете, как нужен. он либо платный, через дорогу от места работы, и по некоторым дням не работает вообще. Работа в движении постоянно. Обращались всем коллективом к началству, говорят, мол терпите. зато заставляют работать больше своих часов, при этом орут что мы не выполняем торговые планы. Можно ли обратится куда нибудь с претензией и куда?

Антон Савоськин

тупо молча уходить в положенное ТК время

Ирина Радина

в санстанцию обратитесь, в трудовую инспекцию по нарушению ваших прав и необеспечении нормальных условий, в прокуратуру.