Алина Ярцева

как правильно написать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ? пришлите образец....

покупают 1/2 дома под материнский капитал, в договоре купли - продажи не расписали площадь каждой комнаты, теперь Пеннсионный не принимает такой договор, требует дополнительное соглашение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... ПРИШЛИТЕ ОБРАЗЕЦ

Дмитрий Данилов

это допсоглашение называется "определение порядка пользования".
Образца вам никто не даст, это дело весьма индивидуальное.
Вам его составит юрист, опираясь на ваши документы и мнение совладельца (владельца другой 1/2)