Настена

Дополнительное соглашение

У нас такая ситуация. Работница ушла в декрет на ее место взяли другого работника, о чем прописали дополнительное соглашение, где указано что работник переводиться в этот отдел до выхода дикретницы. И вот в этом же отделе уходит в декрет вторая работница а первая изъявляет желание вернуться, мы хотим того работника что на месте первой дикретницы перевести на место второй декретницы, как это можно оформить, это точно не перевод - структурное подразделение тоже, и должность называться будет так же, нужно только прописать что работник будет теперь на это должности до выхода второй декретницы. Подскажите. Заранее спасибо)

Татьяна П

Составить дополнительное соглашение, такое же, как и в случае с первой декретницей, только будет написано не "на время отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком такой-то такой-то", а "на время отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком другой-то другой-то"