Рекман Ирина

почему не работает автокаректор фар на авенсисе 2007г?? ? фары светят в низ, в чем причина подскажите пожалуйста

Дмитрий Зубрев

наверняка горит ошибка по фарам.... велком в автосервис ошибку считывать

Вадим Климов

дык сломался, это в сервис надо.... или вы сильны в электронике? а нет если вопрос сюда задаёте.. . самое большое что вы сможете сделать, это проверить все ли предохранители целы, с этого и начните.