Максим Суворов

Есть ли тут владельцы скутера yiben yb150t-15 vanguard?

Или может слышали что то о нем? Модель новая, отзывов найти не могу...

Антон

что именно тебя в еём настораживает !
Характеристики Vanguard YB150T-15J

Размер (д*ш*в) (мм) : 1980x700x1160
Колесная база (мм) : 1380
Масса нетто (кг) : 120
Макс нагрузка (кг) : 150
Макс скорость (кмч) : 85
Шины 130/60-13,130/60-13
тормоз (передзад) : ДисковыйБарабанный
Обьем двигателя: 149.5кубов
Тип двигателя: Одноцилиндровый с воздушным охлаждением, четырехтактный
Макс мощность
(кВт/об мин) : 6.4/6500
Макс крутящий момент
( Нм/об мин) : 8.3/6000
Степень сжатия
Запуск двигателя: электрокик стартер
Кол-во контейнера: 20"GP:2440"HQ:75
корми его 98 бензином -масло мнеяй раз в два месяца и свечи каждые три месяца -так же фтльтр в городском цыкле раз в два месяца меняй и самое важное чтоб он был пруньчиком обкатай грамотно ни каких газов и понтов строго по книжечке и тогда он десять лет тебя будет радовать -ремень вариатора прикупи чтоб был года через три порвётся над самим вариком не глумись он там стандартный!
вообщем отличная техника -когда ты будешь в пробках на нём маневрировать все будут только завидовать тебе! -по началу осторожнее на поворотах -на крупинках его заносит и потом не отгадаешь как упал и почему! -мошьный красивый экономичный зверёк хзавает 3 литра на сотню не выкручивая полного газа !