Андрей Драч

Владельцы скутеров шторм Л загляните.

Сколько км/ч максимально разгоняется по ровной дороге ваш 50-ти кубовый друг (Результаты разгона этого скутера с увеличенной поршнёй меня не интересуют) Просто у своего прошел обкатку максимальная скорость 50км/ч (допускаю что спидак пиздит на 5км/ч но и 55км/ч мне кажется маловато для него)

Алексей Самарин

У товарища "Атлант" чистый полтинник, до 70 км/час разгоняется. Правда у него заднее колесо на 10".

Виталий Котусов

90))))ограничитель сними и поедит так же