Ирина Вадим

Счастливые владельцы собак, загляните пожалуйста в вопрос :))

Я вопрос задала в теме животные, но меня интересуют даже в большей степени ответы людей семейных, обывателей СДД 🙂.
Не поленитесь, пройдите по ссылке http://otvet.mail.ru/question/82028776/

Сергей

щаслива до безумия! сначала надо в такую погоду пинками выгнать собаку (да. я хреновая хозяйка) потом часок выгуливать (за это время у самой глаза откроются) так что щастя полные штаны с утра пораньше. Зато тельце стройное (у меня) и цвет мордылица-пэрсик (нет худа без добра))))

Николай Клягин

низкий старт -к полету готов!))

Юл
Юлиана

а наш пёся на улице в будке живёт!
гуляет и возвращается сам.

Наталья :)))

у меня собаки нет, но сестра полгода назад взяла годовалую девочку, лабрадора.. . ей на работу в 6.30 выходить, так вот в 5 она идет с собакой гулять.. . вся машина в шерсти, после работы язык на плече-а она с собакой гулять опять же, полы мыть.. . но виду не подает, вроде как обе они счастливы...:)) )

и когда на работу не надо, тоже ранний подъем:) ) у собаки режим...:))

Дмитрий Фишер

а моя умничка в лоток ходит, я так от этого счастлива!!!))))
у нас соседская псина выходит не раньше полдесятого гулять и лает на весь коридор, зараза)))

Сергей Сирица

У меня всю жизнь собаки, это уже стало привычкой, как зубы утром почистить)) ) В любую погоду, даже с такой мелочью как эта)))

Наталья Васильева

котособака))) ..не собака... но попробуй не выпусти.. сначала будет обои царапать, если сплю, то принимается за диван ((тогда подрываюсь в момент))) летом в 5.30..сейчас в 6.30...всегда боюсь свалиться сонной с лестницы ((сегодня зацепилась тапкой и чуть не улетела (хорошо что частный дом, сам гуляет)) и терпеть не может мыть ножки.. скандал 2 раза в день)) но я счастлива, что он у меня есть.. или я у него))

Tik Tak

У меня большая собака, голден-ретривер.
Вчера была жуткая погода, весь день ливень, кругом грязь.
Пришел домой по уши черный... .
Он член семьи, мы его любим, кроме счастья он нам ничего не доставляет и даже такая мелочь как прогулки в любую погоду и грязные лапы ничто по сравнению с радостью общения с ним.
Да и он не виноват что мы его завели)) )

Ев
Евгения

У нас на днях снег выпал. Такая сказка! Раз уж я не спала, пошла круг почета совершить. Часов 5 утра было. Так мужчина выгуливал 2-х крупных собак. Лапы всё равно мыть.
Недавно была программа, что не к собаке нужно подстравиваться, а к своему режиму её приучать. Если в 10 утра встаете, так приучить её гулять в 10 утра. Только вечером придётся попозже выводить.
У меня колли была. Так мыть приходилось после каждой прогулки, иначе всё в песке.

Св
Светлана

Как то не задумывалась на счет счастья, я знаю что ей надо гулять в любую погоду, хочу я того ли нет, бывало что она меня в мороз в 4 утра поднимала, надо ей было, вставала и шла, один раз как то забыла утром что не вывела, вспомнила к обеду ближе, так стыдно было, она терпела все это время, конечно бывает думаешь вот надо еще гулять идти, но как то выйдешь и нормально разгуливаешься и сама потихоньку и уже не так все и плохо

Юлия

А я в том вопросе ответила)))))

Таня

Погулять с собакой нам в удовольствие. да, вся грязь на пузе несется домой, но вымыть не проблема))

Т. A.

Я вам ответила по ссылке.