Олег

нужна инструкция по установке Магнитолы SONY GT700D. РАСЦВЕТКУ ПРОВОДОВ не ЗНАЮ ЧЕ КУДА

Николай Фомин

Обычно на корпусе магнитоллы есть схемка.

Ju
Julia

они на ВСЕХ магнитолах одинаковы. желтый и красный на плюс. черный минус, по два одного цвета на колонку, тот что с полоской минус колонки (на массу не вздумай садить)

Иван

Сделай поиск в интернете "распиновка разъемов автомагнитол"
там можешь найти либо по модели машины, либо по модели магнитолы.
Рзъемы не по цветам проводов, а по номеру пина (контакта) на задней стороне магнитолы. Цвета могут быть у всех разные.

Pa
Pavel

Следующий раз с инструкцией дергай, или уже подключеную.

Юра

+ синий антенна

Павел Горбушин

Элементарно набей в нете распиновка разъёмов автомагнитол, смотри, всё правильно написали плюс жёлтый и красный, минус чёрный, ант+ синий, остальные на динамики разных цветов!