Роберт Усманов

как поставить транспорное средство на учет?

надо ли записываться заранее? можно ли это сделать в круглосуточном месте? город москва (ЮВАО)

Елена Шувалова

там таллоны дают на входе и вообще там круглосуточно (перерва 21) нет никаких проблем

Bek-1 Djon

Приехать и поставить ...можно в любом МРЭО г Москвы

Инна Дягилева

В любом МРЭО Москвы, про запись-ХЗ

Дмитрий

слышал что есть в марьино на ул. перерва круглосуточная постановка и снятие авто, либо позвонить в своё гаи и поставить по записи, но сейчас проблем вообще нет-просто приезжаешь и реально поставишь за час-полтора, ведь главное это документы правильные с собой-ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, ДКП, ПТС, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА ОСАГО, ТРАНЗИТНЫЕ НОМЕРА И АВТО, ДЕНЬГИ 2000р-на новые номера 1500,стс 300р и услуги 200,вам удачи и мои поздравления