Ал
Алена

что грозит водителю за проезд через сплошную при обгоне??

и кому верить все говорят по разному ппц..

марина иди в зад!!

Александр Шеметов

штраф от500 до5000руб

Игорь Титов

лишение прав на пол-года

Надежда

смотря какое нарушение 12.15 ч. 4 лишение прав от 4-6 месяцев если только не было зафиксировано видео фиксацией нарушений то тогда штраф 5000 деревянный и то нужно в суде будет очень постораться а если 12.15 ч. 1,2,3 то только штраф от 300 до 2000 рублей

Снежана Красноярова

расстрел на месте

Оксана Антоневич

12.15 ч. 4Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьилишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. **
изъятие ВУ, либо штраф 5000 руб.