Алёна Базаргулова

не успел обгон и приехал по сплошной

Александртатьян

надо меньше
ツ ► пить
ツ ► жрать
ツ ► халкать
ツ ► и тому подобное

Se
Sergey

6 месяцев будите ходить пешком))

Вмваипаир

В том случае если Вы начали маневр обгона там, где это разрешено, а закончить маневр Вы смогли только с пересечением сплошной линии разметки, то в Ваших действиях отсутствует состав вменяемого правонарушения. Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протокол, схему, - для их тщательного анализа. В качестве свидетеля был вписан водитель которого Вы обогнали?
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Jackk

Лишение прав от 4 до 6 месяцев, суд решит