Анастасия Клопотовская

Люди!!! кто-нибудь брал кредит в банке КБ БАЛТ-КРЕДИТ http://www.balt-credit.ruкак , что и какова вероятность в отказе?

Светлана Шатохина

Это не банк. КБ БАЛТ-КРЕДИТ - это команда профессионалов финансового рынка, способная оказать помощь в получении кредита в самых сложных ситуациях, подобрать программу кредитования и банк, который выдаст кредит наличными быстро и без лишних документов. В нашей компании работают специалисты по ипотечным кредитам, автокредитам, потребительским кредитам и срочным кредитам наличными.