Eugene Lemekhov

как перечислить из России на украинскую карточку банка 80000 у.е?

Олька Амелина

А зачем на карту "перегонять" такую сумму? Во-первых, комиссия за обналичивание, во-вторых: всю сумму разом не снимете - установлены лимиты на снятие наличных с карты в сутки (неделю минимум к банкомату как на работу ходить будете)))) .
Такую сумму по инетбанку любой российский банк, скорее всего, завернет. Валютный контроль однозначно не пройдет в силу несоблюдения требований Федерального закона от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".
Системы быстрых переводов (без открытия) - совершенно неподходящий способ перевода. Сумма большая, установлены "потолки" на разовый перевод и комиссии (от 1,5 до 3% от суммы) .
Единственный способ - международный перевод через банк (в живую) , чтобы в случае образования вопросов как у операционистов, так и у службы последконтроля (back-office), можно было решить на месте и в случае необходимости предоставить все необходимые документы по требованию Банка-отправителя. Да и комиссии щадящие.

As
Asemoka

через банковский перевод на карту например - Приват Банка
после подтверждения сумма будет зачислена на карту а если кредитки нет то банк сделает в течении нескольких минут
можно проще через систему денежных переводов - например Золотая Корона и получить на руки или на кредитку по желанию
во всех случаях получатель должен сказать систему и код перевода

Эдуард Петров

через мою карточку)

Ол
Оля

Вау, и нам чуть чуть ))

Артём Иванов

QIWI
Webmoney
с карты на карту
выбирай