Банки и кредиты

КАК МНЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТУ КАРТОЧКИ БАНКА

~*~Ксения ~*~
.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.

.
Сергей Патюк
Лучший ответ
Наличие карты - не обязательное условия получения кредита. Банк может открыть и текущий счет - зачислив на него сумму кредита. И открыть карту - сделав тоже самое
Денис Гома
Они тебе с радостью сразу подарят эту карточку.)
сами дадут карту
Сергей *
А её дадут если примут решение положительное.
God_Of_ Beatbox
какой кредит? в долговую яму захотел?
Костя Гуль
Попробуйте быстрые займы, очень эффективно и быстро. Я думаю вам там помогут - http://www.realzaim.ru
Все тебе сделают. Я когда брал кредит смотрел информацию здесь kredit-onlinezayavka.ru/ очень полезно советую открыть и ознакомиться
Смотря, какой кредит. Лучше сначала изучи, в каком банке взять кредит, посмотри их рейтинги https://www.wecreditunion.ru/ И варианты выдачи кредита есть на руки, есть на карту. Если на карту, то карту тебе откроют.
Если Вам нужен кредит наличными, то карточка не нужна. Если Вам нужен кредит на карту, то лучше всего оформить дебетовую карту и после оформить потребительский кредит, который будет предоставлен на счет Вашей, банковской карты. Это будет выгоднее чем просто оформлять кредитную карту. С дебетовой именной карты, кредитные деньги Вы сможете снимать бесплатно, а вот с кредитной карты тут уже сразу идет процент. Кредиткой выгодно расплачиваться по безналу, но никак не наличными с нее.
<Каришка >