Василий Иванов

как рассчитать ежемесячный платёж, и переплату? 100000 т руб, на 5 лет, ставка 18,9%

Алексей Ершов

платеж 2588 руб
переплата 55300 руб
http://calculator-credit.ru/calculator.php

Евгений Сазонов

100 миллионов? Да кто же такой кредит такой дуре даст?

Елена Арсеньева Арсеньева

расчитали все верно, но помните, что менеджер банка получает премию за подключение страховки, а вас он поставит перед выбором - или соглашаетесь на условия со страховкой или остаетесь при своём. выход - найти кого то, кто будет тоже заинтересован в том, чтобы вам дали кредит под минимальный процент. например, кредитный брокер. тоже платно, но сумма переплаты будет существенна. особенно при большом кредите. но - пользуйтесь услугами известной компании, которая себя уже зарекомендовала.