Василий

как посчитать ипотеку 970 000т р на 15 лет под 11% сколько будет ежемесячный платёж? и сколько переплата?

Алексей Валиулин

как то Так получается:

Masha Volkonskaya

в банке считаю сразу и озвучивают все срытые %

Евгений Сероглазый

Ну, платеж по 11 тысяч и общая сумма процентов - больше миллиона. Лучше взять на 10 лет. Тогда платежи будут по 13 360 и переплата "всего" 633 500. А на 8 лет - платежи по 15 200, а сумма процентов уже меньше полумиллиона!