Мебель Для Вас

Кто -нибудь покупал загородный дом в ипотеку? Сколько первоначальный взнос платили и сколько ежемесячный платёж ?

Оксана Гагарина

вы так спрашиваете интересно, как будто мы ваши соседи здесь, у нас ( у меня лично) дом с землей обойдется в кругленькую сумму от 4миллионов, до бесконечности, и ежемесячный платеж около 80 тысяч рублей, вы хоть регион пишите

Равшан Азимов

Ипотека на дом ничем не отличается от ипотеки н квартиру. Первоначальный взнос большинство банков требуют в размере 30% стоимости. Ежемесячный платеж зависит от ваших доходов, размера кредита и его срока.

Вусал С

смотря где живёте и какие запросы - у меня попроще купили 10 лет незад полуразвалину за 25 тыс ( рублей естесственно )и теперь восстанавливаем и наслаждаемся процессом

//
/ /

зайдите на сайты банков, сравните проценты и выберите то что вам нужно. на некоторых программа вам все рассчитает.