Sergei Studenikin

сколько составит ежемесячный платёж если взять 1 миллион на 20 лет под 23% годовых

Димарик Рожнов

2 почки в месяц

Михаил Апыхтин

Примерно 23000

Евгения Юцис

это дико много! только в России - как настоящей стране 3 мира такие проценты. Вся цивилизация такие кредиты получает под 4,9% не больше.

Рамиль Невмянов

19 370 рублей в месяц. И это не примерно, а почти точно. Общая сумма гашений (проценты + кредит) будет 4 648 800 рублей.