Олеся

Можно ли хорошо распечатать 72dpi? Действительно ли плохое качество фотографии выходит?

Миша Бабкин

10*15; 13*18 вполне приемлемо, опять же зависит от оригинала...

Марьяна А

72 - это обычно делают картинки для интернета - для разрешения монитора, для печати берут от 150 и выше (300 лучше всего) но смотря какой формат вам нужен, если у вас картинка метр на метр с разрешением 72 - а надо напечатать А4 формат - будет нормально, а если наоборот - будут траблы

Кирилл Андреев

Разрешение вторично - важен размер картинки в пикселях.

Юська Лютикова

Я выставляю от 300 (чаще 600). Иначе получается фото типа газетного качества. Мыла нет, но и резкости тоже.