Анна Пучинова

я не знаю где находится амвон, и если я приду в церковь помолиться Богу и случайно зайду на амвон-меня посадят в тюрьму?

Анатолий Клементьев

Сколько раз я бывал в церкви, ни разу случайно не заходил. Туда нельзя зайти случайно.

Venera Bunesko

.. почитал твои вопросы. Тебе или делать нечего или ты больной на всю голову : )

Алексей Буньков

А пусирайтку вы с собой взяли? Надо же как следует подготовиться.

Виталий Ламинский

Тебя батюшка направит. Не ссы. Кадило тяжёлое, золотое.

Елена Торопова

не нужно посещать эти места для скотов.

Екатерина Шалашова

И не лень ведь тебе своё невежество всем демонстрировать!...

Евгений Максименко

амвон - это возвышенная площадка перед входом в алтарь ,
туда имеют право входить только священнослужители,
в нормальной церкви вас прихожане туда не пустят,
в тюрьму не посадят, успокойтесь,
священник либо настоятель храма в доступной пониманию форме объяснит вам,
что вы поступаете неблагородно, нарушив существующий Устав церкви (

з. ы. вы никогда так не сделаете как пуськи, я уверен в этом (

Юрий Юрий

если наклонишься попой к амвону то обязательно посадют ))

Виктор

Амвон - это небольшая ступенька перед иконостасом. Приблизительно, где пусики пели.. . Главное, не проходить слева или справа за аналоем т. е. подсвечником с тумбой для иконы, если Вам так угодно перед Царскими Вратами, это просто моветон в Церкви.

Никита Бледных

Размечтался!
По шее дадут и анафеме предадут.
Вы же не Киркоров (даже его не посадили в тюрьму).

Денис Лагуткин

тут нужен эксперимент

ba
barkov90

Не посадят. Тебе просто и мирно обьяснят, что так делать нельзя.

Алексей

такого просто не может быть, если идёте помолиться, а не безобразничать, там всегда есть люди у кого можно спросить что и как