Светлана Сорочинская

Как часто могут врать карты ТАРО? И как понять врут ли?

Нелли Бовина

Не гневите Силы! Карты Таро врать не могут. Может быть их неверное толкование человеком, который не владеет правильным раскладом и пониманием в силу неопытности.... Злоупотреблять частым их использованием тоже не нужно. Им нужен отдых, как бы смешно это не звучало со стороны....

Ольга Синица

Мастерам они не врут. А самоучкам и не профи- сколько угодно. Только это не ложь. А не умение с ними общаться.

Сергей Чунту

они не врут, их можно не так растолковать.

Евгений

сколь угодно часто

Екатерина Коровянская

Карты не врут, гадающий может не правильно их толковать (