Ольга Новикова

Перед свадьбой вы нанимали хореографа что бы вальс научиться правильно танцевать или сами где то научились?

Энже

нанимали.. . но потом потеряли...

Константин

Тещё на ноги не наступай и всё.
И ето.. комплименты ей говори в процессе танца, она тебе потом будет блины печь)) ЫЫ

Павел

Нужды в этом не было. Некое количество допинга - и в репертуар кроме вальса легко
входят гопак, лезгинка и прочие шедевры танцевального искусства.

На
Надежда

Сама не нанимала, но многие знакомые - учились танцевать вальс перед свадьбой у профессионала .

Антон

мне пришлось объяснить и выучить как правильно было проходить обряд бракосочетания в церкви и процесс свадьбы вообще.... с учётом американских традиций и организации... а танцевать я и сам умею...