Constantine Kudryavtsev

Помогите придумать название точки по продаже молочных коктейлей, мороженого, десертов, капучино-айс, горячего шоколада.

Хочу сделать какого нибудь мультяшного героя, ведь молочный коктейль любят дети. Например коровку. И название связать с этим героем. Что то на подобии "фруктовая корова", но "корова" отпугивает) ) Может есть у кого свеженькие мысли

Сергей Кузин

Молочная Коровка

Ив
Иван

Мурка (корова) и телёнок (Гаврюша) из "Каникулы в Простоквашино" 🙂