Светлана Лаврова

Как называется коктейль - красное вино со спрайтом? Если нет названия помогите придумать

Ри
Ринат

месячные диабетика)

Виолетта Барбашина

если ты добавишь в него нарезанные фрукты (апельсин, лимон, яблоко) а так же лед, то получится очень похоже на коктейль "сангрия". Очень хороша сангрия в жару. ее можно сделать в графине и потягивать на протяжении дня (на даче) она получается по крепости слабже пива. А по поводу комментариев типа"идиот": видимо люди ничего слабже водки не пьют, ну видимо меньше знаешь крепче спишь

Елена Заморина

дерьмо. . вполне нормально и правдиво. . я себе с ужасом представляю как вы мешаете бутылочку итальянского или французского вина немалой выдержкой со спрайтом )))

Сергей Маштаков

Поцелуй
Название коктейля

Умка

ШатоХуето. )))

Гор Галстян

( это всё чоб селёдку от водки от учить ) - ( вини скрайт)