Ирина Бикейкина

Помогите с названием коктейля))

В составе имбирь, грейпфрут, сироп маракуйя и водка
Сочетание мне никаких наводок не даёт, решил обратиться к массам))

Tohir

"доживем до понедельника", "никто не хотел умирать"...

Фурсова Татьяна

Назови Каролина Херетта, как мужской парфюм, там похожие ингры, или просто Каролина 🙂

Юля Юсупова

"Экзотик", "Тропическая лихорадка", "Долой трезвость"))) Простите, не сдержалась...

Наталья Шмыгалина

имбирный шок, грей & мара

Дмитрий Белов

рыжый грейп. имбирь по английски джинджер ( рыжый). или так и назвать джинджер-грейп.

Марина Щиголева

Цитрусовый Рамирес