Роман Хомченко

Правильный коктейль, помогите с рецептом

В конце того года у друзей в гостях пробовала коктейль Капитан Морган+Швепс. В тот момент меня не интересовали подробности этого коктейля, но вот недавно решила попробовать повторить напиток. Купила Капитана и Швепс лимонный (прозрачный) , смешала и, глотнув, поняла, что вкус не тот.... У первого напитка вкус был очень приятный, карамельный и сладкий. У моего же чувствовался алкоголь и горечь лимонного Швепса, хотя карамель и сладость всё же имелась.
Так вот вопрос - как именно добиться первого вкуса? Может ещё какие то компоненты были? Или может Швепс не тот?
В общем, те кто знают - подскажите пожалуйста)

Валентинка

Карамельный вкус от "водки" и искуственного лимонного напитка Вы никак не добьётесь!
Не тот коктейль назвали "Идиот")))