Танечка Макушина

В инете полно разных рецептов и все они отличаются, а нужен один и самый правильный рецепт коктейля Бейлис, хелп, хелп..

Максудбек Мамаджонов

Самый правильный тот, который понравится вам.

Света Кладкова

Нормальный Бэйлис можно купить в магазине, а то что вы дома сочините, будет просто сладкое пойло. Пардон

Антон Кучеров

Интересно, когда "Бэйлиз" стал коктейлем? "Бэйлиз", это ликер и всегда им был. Но есть коктейли куда входит "Бэйлиз", только называются они иначе. На счет рецепта - Оригинальный рецепт ликера "Бэйлиз" был сразу же запатентован, но по сей день хранится в строгой тайне. Так что, как бы вы не хотели оригинал не получится .

Андрей Стекачёв

самый правильный это оригинальный рецепт производителя. всё остальное жалкая имитация. бормотуха. у вас действительно нет денег на приличный напиток? тогда лучше вообше ничего не пить.

Andrew

Это ликер, а не коктейль!

Надежда Ильина

Берёте все игридиенты смешиваете и всё готово. Возьмите за правило один рецепт по нему и готовьте.

Рузанна Кагермазова

Лучшего бейлиса я не пил чем по этому рецепту на сайте alcohol-spb.ru

Эляна Шевченко

В действительности всё намного проще чем вы думаете, для приготовления коктейля у вас должны быть все ингредиенты и в правильных пропорциях смешиваем, лёд и шоколад добавляете по вкусу количество ингредиентов и пропорции указано в рецепте на http://vashvkus.ru/recipes/koktieil-s-bieilis попробуйте это очень легко в приготовлении, а на вкус божественно.