Светлана Ильющенкова

вес. продукты замороженные и сырые. овощи. как изменяется вес при разморозке?

На сколько изменяется вес замороженных овощей после их разморозки? ? и их калорийность? Речь идет о замороженных овощах на развес из магазина

Павлик

Ну,, если покупаете замороженные овощные смеси, то смело делите пополам...!)) Если выложите на холодную сковородку, то жидкости выделится много, поэтому выкладывайте на раскаленную, с маслом, тогда вкуснее будет ))Худеете, да? ((

Андрей Сушков

По идее льда не должно быть более 20%

Максим Мезин

сложно вот так сказать
потому что некоторые производители столько льда кладут в пакет
иногда размораживаешь ту же капусту цветную и половины нет
я все взвешиваю на весах электронных