Кирилл Шитов

всем привет посоветуйте вот такой чай: Который поднимает настроение, делает взгляд суровым и четким и придает чувство бодр

Екатерина Зайцева

ЭХ жаль тебе не подойдёт!! ! я знаю рецепт кофе от которого писька вырастает до потолка

Таня Гусарова

Братец, добро пожаловать в клуб почитателей МАТЭ и настоящих ГАУЧО!! !

Игорь Воронцов

ахаха))) ) это пуэр!

Ва
Валидол

К обыкновенному черному чаю добавь чабрец, зверобой, девясил, гвоздику и корицу. Завари. Пей с мёдом и лимоном.
Но обязательно со смыслом, с обдумыванием себя и своего положения в мире, самопознанием и осмысленно. То есть должны быть элементы самопрограммирования на успех и оптимизм, уверенность в себе. Подключи силу воли и фантазию!

Eлена Сорокина

спроси у тех кто отбывал как сделать чифир...

Dghnmjygkl

самогон что-ли?

Вячеслав Багаев

Зеленый билачунь

Наталья Дацюк

Лучший чай для настроения-это водка:)