Виталик Харкевич

Правда ли что желтый чай стимулирует? И поднимает настроение и тонус?

Gevorg Azatyan

Не особо, я пила много разных чаёв но никакого эффекта от них у меня не было, хотя был один чай, но не жёлтый, от него пьянеешь.

Юля Пархоменко

Любой чай может иметь такой эффект, если вы хорошо отдохнули перед этим.

Дмитрий Захаров

желтый чай - это чай особенный во всех отношениях.

Источник: http://tvoj-chaj.ru/pochemu-polezno-pit-zheltyj-chaj#ixzz34n8ws8az

Валентин Кузнецов

Все чаи различаются степенью и особенностями ферментации (ну если не говорить об ароматизированных) . Зеленый - белый - желтый - оранжевый - черный - пуэр. Как-то так. А стимулируют они благодаря кофеину, которого в них как бы одинаково. Поэтому все дело просто в количестве. Чифир не пробовали-с?