Алексей

Вы любите персиковый сок? И почему? Поднимает настроение потому что? )

Для меня персиковый почти как манговый сок, сразу поднимает настроение.... У вас тоже?? ? И тоже с шампанским?

Оксана

да он вкусный

Станислав Романов

Для меня он приторный, предпочитаю-томатный

Анечка Якубенко

Да! Потому что есть настоящий! Он всегда вкусный! Потому что для меня поднимает настроение, так-же лично мне когда холодный бодрит.

Серёга Голубев

Нет. Не нравится он мне. Больше нравится абрикосовый

Софья Кравцова

Мне больше нравится есть персики, а не пить его соки.

Юлия Князева

Да, я люблю сок манго и персиковый тоже.

Виктория Зотова

Я очень люблю персиковый, он свежий и ароматный! Очень вкусно пахнит! Блин мне сейчас захотелось! А на счёт настроения незнаю... давно персиковый не пробывала!

Стас Кор

У него немного странный вкус, это мне и нравится в нем.

Евгения Асеева

Не люблю персики, а тем более сок.

Вася Жабкин

Я люблю любой сок, кроме томатного. И все по одной причине - вкусные, сладкие.

Ольга Метелькова

люблю такой сок