Наталия Палто

как разыграть любимого 1 апреля

вот и 1 апреля в красноярске, а как вы разыгрывать будете друзей, любимых, близких и родных вам людей? сказать беременна не подойдет

Елена Кулинченко

Скажи, что у тебя СПИД.

Евгений

Я бы не шутила. Обидится еще.

Aaaa Aaaa

скажи что беременна

Игорь Тарасов

Возьми кредит...

Ирина

А стоит ли оно того? Хотя, если дура, - разыгрывай

Ольга Даньшина

сделай вид ну или там притворись что у тебя есть другой смеску какую нибудь ложовую сделай посмотри на реакцию

Ленка Швалёва

Королевским минетом - разыграй....

Ирина Гущина

Я на такую банальщину как "у тебя вся спина сзади белая /в мелу/" - до сих пор "покупаюсь" )))))))))))

Roman

1.Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту 🙂
2.Дарим будущей жертве конверт, в котором лежат сто рублей, купюра должна быть в отличном состоянии. Дарим с хитрым лицом и предупреждаем как бы невзначай, мол, только в банкомат не суй. Большинство жертв теряет около получаса пытаясь найти отличие. Ни в коей мере не признавайтесь, что деньги подлинные, можно отбиваться фразами: ну почти, практически подлинник. Мучить желательно не менее одного дня.
3.Берется простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать, что забыли посолить, и чтобы жертва сама посолила…. . Наблюдайте за реакцией жертвы.

Анна Касаткина

Я подговаривала подруг звонить и спрашивать: Вы такой-то по адресу такому-то? Ваш заказ оплачен, ждите. После соответствующих вопросов, уточнение: заказ на двоих проституток - блондинку и брюнетку, ждите они выехали, будут через- 30 минут.. . в зависимости от города. Правда разыгрывала так босса-иностранца.... Он обосрался ужас как. Аж собрание потом собирал со всеми и объяснял, что НЕ ОН заказывал проституток.. . Не забывайте, что чересчур заумные приколы могут ударить по Вам же.. . Удачи! Я любила делать стенгазеты про всех на первое апреля - рисовала шаржи, писала шуточки-прибауточки про каждого - было смешно и НИКОМУ не обидно.. . Надо правда мозгами чуть пошевелить... смешные стишки придумать и со смыслом....