Евгения Данилина

Интересно, что же в нем такого, что он так зачаровал меня?

Что нашла- неизвестно, но очень понравился мне. Понравилась его внешность, глаза, волосы, его пухловаенький живот, улыбка, аааа я таюю! Я так хочу к нему прижаться, уснуть на его груди. Никогда такого чувства к парням из интернета небыло, но к этому очень большое. Но с виду то он, обыкновенный парень. Что вы думаете по этому поводу?
вот его фотки:

Не в этом дело, он мне очень понравился, но не интимно, а просто, внешне.

Мария Гордеева

какая разница, не нужно это анализировать.
радуйся, люби. все.