Роман Суриков

Что можно написать девушке перед сном. Кроме банальнальщины

Миша Синельщиков

Мне сверху видно все, ты так и знай, ай,
Почитай мою книжку и давай, взлетай!
Высоко, но не слишком, чтобы вернуться обратно,
И накинь пальтишко тут довольно прохладно!

Олеся Казарина

Я последней писал -Все я спать.. . ее это цепляло больше всего. Она всегда думала как так, ну где же пожелания и так далее. Нафиг банальщина вся эта про сладкие и воздушные сны.

Ма
Мария

Жди меня на звезде по имени Сон, я приду и спою тебе лучшие песни. А с рассветом вернёмся в постели свои, чтоб с восходом быть наяву нам ВМЕСТЕ!

Кристиночка

Можно каждый день придумывать что-то новое. Главное, чтобы фантазия хорошо работала.

А)
Алешенька )))

мне однажды написали "встретимся во сне, детка! "... :-)) до сих пор на хаха...