Надежда

Можно ли простить измену по пьяни?

Лена Целобенок

Я б не простил! Это же шлюха самая настоящая

Андрей

Да ну, присунул свой член в чужую щель, извинился, и все? Нет уж!

Лилия Багаутдинова

Во люди! Живут, жрут, срут и трахаются с кем попало! Ну чем Вы отличаетесь от собак и кошек? Животина поганая...

Денис М

Если простить измену по пьяни, то получается одобрить измену по пьяни

Екатерина Захарова

измену простить можно, а вот глупость мужскую - никак

Алена Киевская

по пьяни-нет. в привычку может войти. а вот по страсти -подумала бы

Евгения

Секс всегда (кроме изнасилования) происходит по обоюдному согдласию. А то что "по пьяни", "я не хотел (а) , так просто получилось" - это левые отмазки. Решайте сами.

ОК
Ольга Криницкая

нет нет и нет

Гарик Кобрава

И не только по пьяне поверьте. Сил и терпения

Назира Дуйшенбиева

по пьяни или нет, роли не играет) если человек не в состоянии себя контролировать - пусть не пьёт

Ки
Кирилл

Состояние алкогольного опьянения - всегда оотягчающее обстоятельство.. . Если сильно перепить, то отключишься и никакой измены не получится. А раз случилось значит отчет в своих действиях человек отдавал. Прощение зависит действительно ли он раскаивается или нет

Марина

мой бы не простил )) убил бы вообще ...ну а зачем так пить если знаешь что тебя любой может трахнуть и вообще я думаю алкоголь тут не причем если ты шлюха то и нез алкоголя ею будешь))

Александр Череп

Нет. Изменил по пьяни значит хотел изменить и трезвом сознании просто не хватало смелости

Оксана Машкова

Низзя. Вступили в брак - назад дороги нет. На то он и ограничивает половую активность, брак.
Обречен до скончания века на однообразие.
Пьяный или трезвый - нарушил правила.
Знач либо развод, либо кастрация.
Вообсче, считаю надо отменить разводы. Чтоб поголовно мучились.