Евгений

Девушки, сидели ли вы на животе у парня? Как ощущения? Мне парень предложил, а я боюсь сделать ему больно (( Посоветуйте

Саидмузаффар Шарипов

Сядь на яйца. Обоим будет в кайф.

Екатерина Аксёнова

ниче, пусть терпит, сука

Алеся Самошкина

У меня так Гуф умер.

Артём Передумов

Что за глупые вопросы я уже не могу . Если не попробуешь не узнаешь .)

Дмитрий Костюченко

я вообще не могу понять в чем прикол? сидеть на животе? зачем? ну как вариант можно залезть и лечь или сесть как во время секса только на живот. но что это дасть все равно не пойму....

Антон

а сколько ты весишь раз боишься?