Света Кладкова

девушки подскажите мне мой муж предложил анальный секс а я боюсь, что сделать чтобы не было больно? парней не беспокоить

Карина Герасимова

Расслабить тебя классикой, потом много смазки, медленно и нежно...

Абулайси Саидахмад

Предложи сначало мужу в опу себе огурец засунуть...

Артур Шевчук

Смазка +осторожность

Шахноза Мамадалиева

Перво-наперво ответь себе честно на вопрос: "А хочешь ли ты попробовать анальный секс или же это просто желание удовлетворить мужу? " Если второй вариант, то не мучай себя. Анальный секс - далеко не легкое и неприятное занятие для многих женщин. Кому-то он нравится, а кому-то он противен до дрожи. Если ты все же решила, что стоит попробовать, то попроси мужа быть аккуратным и нежным. Используйте специальную смазку, она продается в аптеках даже. И расслабься!! ! Боль ты все равно почувствуешь, но менее сильную ежели будешь напряжена.

Ел
Елена

Для начала надо попу разработать. Научиться расслабляться. С пальца можно было бы начать, но если ногти длинные, то палец втыкать не стоит, да и палец может по началу не хотеть влезать. Наконечник от клизмы для начала, вставить, полежать с ним часа два, так несколько дней. Потом надо купить небольшой самотык и самой со своей попой научиться играться. Конечно, со смазкой. А уже когда научишься, то самотык потолще. Это не менее месяца так надо. А потом уже член, и то, осторожно, со смазкой и в презервативе, предварительно расслабив себя. Всё очень осторожно, больно быть не должно вообще, если больно, то что-то идёт не так. Постепенно можно анус разработать до конца, если надо. Ещё перед анальным сексом надо сделать клизму, как и перед играми с анусом.

Ирина

Попробуйте медленно и осторожно. Если муж хочет, он все равно это попробует, но не с вами. Так что лучше согласиться. Тем более, многим женщинам это доставляет яркие ощущения.