Евгений Топунов

Мне нравятся скромные,фригидные,ненакрашенные,мудрые,самостоятельные,искренние,религиозные,с детской душой. Есть такие?

На
Наталья

это обо мне

Асем

предположим.

но вы ж с такими дел иметь не хотите

Ислам

есть и такие )))

Валентина

Ты гей ?

Dg
Dguliss

Вы написали качества взаимоисключающие друг друга. Как скромная женщина напишет это я! Смешно,правда? Мудрость или все таки наивная детская душа? А фригидная то зачем? Если верующая так секс и так будет раз 30 в год,учитывая посты,праздники,постные дни. Не, я не подхожу. Я не скромная,у меня работа публичная,я заводная,но в жизни несмотря на кажущуюся наивность,я реалистка,жизнь научила. Мудрости не набралась,так и делаю ошибку за ошибкой,верю людям,ошибаюсь,падаю и встаю,чтобы поверить снова. Я верю в Бога,хожу в воскресенье в Храм,но я не фанатка религии,я просто искренне верю. Ну вот видите,мне до вашего идеала никак не дотянуться!!! Удачи вам!!

Галина

АУ фригидная "давать" не будет,
или даст,НО без эмоций = положительных конечно.

Чу
Чулпан

Это ж я!