Юлька Андреева

Какие качества Вам нравятся в мужчинах?

Алексей Зайцев

если мужчину любишь.... большинство его качеств будут нравиться... ну а если к нему нет никаких чуЙвств, какой бы идеальный он не был - не поможет....

Светлана Мосина

в первую очередь наличие воспитанности...

Яна Нарбекова

Твердость характера, широкость души и способность к милосердию:)

Marie_O

надёжность, верность. доброта....

Merym Sarybaeva

сила, стойкость, надежность, преданность,.

Оксана Шуравина

Умение держать язык за зубами.

Ирина Лазарева

Ум и культура.

Татьяна ***

Деньги и быдлость.

Анастасия Авдеева

Не приспосабливайся, раз есть отсутствие таких.

Ванька

Как поговаривала моя бабушка: мужчина должен быть танцор, пахарь и трахарь.
И я полностью солидарна с ней. Мужчина должен уметь танцевать (я не о стриптизе и клубных танцах, разумеется) , должен уметь делать деньги из воздуха и должен хотя бы раз в неделю качественно трахать свою жену. Если не жена еще, то тем паче, чаще, чем раз в неделю.