Наталья Тимочкина

какую икону заказать у хорошего реставратора, что бы была красивой и необычной по сюжету?

кроме сошествия во ад которую никто не берется писать за сложность работы ну и миней и прочих где очень много ликов!

Виталий Донос

Мне больше всего нравится тема Ангелов.
Я вот родителям написала Шестикрылого Серафима. Он Глас Господа.

Эдвард Гладкий

Посетите православную выставку-ярмарку и сами выбирайте, что понравится. Там и приобретете, освященную. Зачем у реставратора брать? Хотя смотря для чего нужна.
Если из эстетических соображений, то можно еще посоветовать сходить в Третьяковку и посмотреть, определиться что нравится.