Владимир

Ребят, кто читает книги ужас/триллер, жду помощи.

Интересует книги, где автор пишет от 1-ого лиZа. Прочитал недавно книги "23" и "Вечное солнZе Припяти". Очень заинтересовали такие произведения. Также читал Александра Варго, опять же некоторblе его книги. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Интересует русский хоррор. Но можно и англ. писателей.

Евгений М

А. Бушков, А. Буровский. Сибирская жуть-1 (и далее до 7-ой)
С. Синявская. Билет на фильм ужасов
И. Мусиенко, К. Коржевич. Аллея страха

Клайв Баркер. Каньон холодных сердец. Имаджика - Пятый Доминион. Галили
Дафна Дюморье. Птицы. Яблоня. Таверна "Ямайка"
Робин Кук. Кома. Мутант
Джон Кейз. Код бытия
Кэти Райх. Уже мертва
Патриция Корнуэлл. Вскрытие. Труп свидетеля. Всё, что остаётся. Жестокое и странное

Евгений

Пелагея и Черный Монах
Акунин Борис

Чёрная фата
Корнилова Наталья Геннадьевна

Клуб Дюма, или Тень Ришелье
Перес-Реверте Артуро

Люблю блондинок
Блох Роберт Альберт

История с привидениями
Страуб Питер