Elena Orekhova

Вопрос по расскажу В. К. Железников "Чучело". Почему Шмакова и Попов не сказали правду, хотя всё знали?

Ин
Инна

Шмакова наслаждалась ситуацией, возможностью поиздеваться над Леной, а Попов просто слабак, во всём подчинялся Шмаковой.

Илья Слесарев

Потому что, они не хотели обращать внимание на себя. Все бы сразу подумали что они сдали всех