Валерия Митюшкина

Где можно скачать рабочий русский изменитель голоса для игр вроде world of tanks conter snrike и связи типо скайп агент?

Качал много изменителей многие не работают или вообще не запускаются.

Помогите пожайлуста!

Киньте ещё !

А=
Алена =)

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<