И*
Иринка ***

После изменения в общих настройках параметров «Адрес сайта» невозможно зайти на сайт и в админку ((

решил вставить иконку на сайт, скажу честно знаний в этом нет никаких, но решил поумничать и походу доигрался (
зашел в админку wordpress в параметры и перед адресом сайта ввел код картинки (иконки) все обновил, и в итоге теперь не зайти больше не в админку не на сайт .Что делать?

я бы с удовольствием это сделал!!! Вот только решить эту проблему как я понял можно только через панель управления в которую заходят через хостинг, а пароли чтобы войти в панель управления знает только программист, который создавал сайт и с которым я уже давно не могу связаться

Владимир, благодарю за подробный ответ!

Сергей Кузнецов

Ну, поскольку знаний в этом у тебя никаких нет, то единственный выход - нанимать человека, у которого в этом есть знания.

Усуи Люблю-Вас

Самое просто обратиться к хостеру за помощью. Кто оплачивает хост тот и является владельцем сайта. Войдите в панель билинга хостера и напишите техподдержке, чтобы сменили пароль от входа в панель управления сайтом.
Когда получите доступ, найдете файл конфигурации и удалите то, что сотворили с адресом сайта.
Иконка - это картинка и соответственно в шаблоне достаточно ее просто заменить на свою с сохранением наименования.