Лидия

Здраствуйте как доказать однокласникам (5 клас) что айфон настоящий???

Sims Noname

iOS существенно отличается от Android. Если никто не понимает разницы - никто ее и не поймет.

Сергей

чек покажи

Михаил Коршунов

Можно принести в школу коробочку от айфона. А вообще лучше по этому поводу не парится, друзьям должно быть все равно какой у тебя телефон, а на остальных начихай!!!!

Лёха

на настоящем айфоне сзади есть надпись Disigned by Apple in California made in China естли такого нет то это не айфон а китаец какой то