Анастасия Гусейнова

в 5 класе есть егэ??

Ксю Ксю

Раздел Маникюр.. .
Вопрос про ЕГЭ.. .
Когда смеяться?

Алексей Рудик

в 9 ГИА
В 11 ЕГЭ
Говорят еще в 4 классе сделали что-то вроде ЕГЭ, но это так мелочи)

Вячеслав Тур

нет только в 11 классе

Султан Каландаров

нет конечно же, но есть переводные конрольные, но это не так страшно)

Максим Афанасьев

нет, конечно

Ангелика Дашкина

Нет, только контроши

Новикова Татьяна

только в 9 и 11 классах)

Эдуард Богданов

Конечно, нет. Есть только контрольная по математике и русскому, она вообще не сложная

Шохрузи Каримулло

нет. эгэ есть в 4 классе (и междум прочем это далеко не мелочи, такой же как в 11) и в 11.