Рустам Фазлиев

как подключить айпод к компьютеру в качестве микрофона, ? чтоб можно было по скайпу разговаривать

может прога нужна?

Геннадий Савченков

как я не из$ебывался у меня не получилась, но у меня была вначале проще затея, я пытался в рк подключить от айфрна наушники с микрофоном, после того как перерыл кучу форумов, вычитал что нефига у меня не получится.. .
тоесть у тебя немного вариантов ставь скайп на плеер через вай фай, прога есть вроде как но она как я читал работает только через ви фи при том что комп и девайс подключен к интернету, тоесть не проверял, так как когда страдал это фигней был в неадеквате и нечего у меня не получилось ))) так как в отличаии от скайпа рк еще нет в ios