Леха Рощенко

Дайте ссылку на какие нибудь хорошие драйвера для компьютера (windows xp)Звук не идёт... Ответь пожалуйста!!!)

Андрей Буробин

офсайты драйверов... список здесь <<<

Dimka Zima

DriverPack Solution 13 R317 Final + Драйвер-Паки 13.03.5 - Full Edition - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=620733

Алексей Мирсаетов

звуковые драйвера должны быть на диске, который шел с системником

На
Наталья

Что означает Хорошие?? ? Драйвера бывают не к системе, а к оборудованию. Поищите драйвер к вашей звуковой карте, раз проблема со звуком.